ПРОТОКОЛ информационного собрания сотрудников Омского УФАС России

ПРОТОКОЛ

информационного собрания сотрудников

Омского УФАС России

 

 

 

09.12.2016                                                                                                                  № 01

 

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

 

Проведение информационного собрания сотрудников Управления Федеральной антимонопольной службы по Омской области по случаю «Международного дня борьбы с коррупцией»

 

СЛУШАЛИ: Руководителя Омского УФАС России Кабаненко Вадима Анатольевича по темам: «Виды коррупционных правонарушений», «Что такое коррупция?», «Что такое взятка?», «Косвенные признаки предложения взятки», «Кто может быть привлечён к уголовной ответственности за получение взятки?», «Наказание за взятку в соответствии с уголовным законом».

Довел информацию до сотрудников Омского УФАС России по применению ответственности за предоставление недостоверных сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Рассказал об организации работы в Омском УФАС России в части профилактики коррупционных правонарушений.

 

 

РЕШИЛИ:

 

  1. В целях профилактики коррупционных правонарушений всем сотрудникам Омского УФАС России принять к сведению информацию по темам противодействия коррупции, доведенную руководителем Омского УФАС России.
  2. Сотрудникам Омского УФАС России руководствоваться в своей деятельности 273 – ФЗ от 25.12.2008 г. «О противодействии коррупции» и иными нормативными актами.

 

 

 

Руководитель

Омского УФАС России                                                                                         В.А. Кабаненко