Анонс: 09 сентября в 10.00 состоится совместный семинар Омского УФАС России с Отделением Банка России по Омской области по вопросу пресечения распространения ненадлежащей рекламы услуг на финансовом рынке

 

Уважаемые руководители, редактора, журналисты, коммерческие отделы СМИ!

Омское УФАС России и Отделение Банка России по Омской области приглашают Вас принять участие в обучающем семинаре для средств массовой информации на тему: «Пресечение ненадлежащей рекламы услуг на финансовом рынке. Требования законодательства РФ к рекламе финансовых услуг».

В семинаре примут участие временно исполняющий обязанности заместителя руководителя Омского УФАС России, начальник отдела рекламы Ланбина Анна Викторовна, управляющий Отделением Банка России по Омской области Антипов Владимир Александрович, консультант отдела противодействия нелегальной деятельности Сибирского ГУ Банка России Дубровский Олег Владимирович.

Семинар состоится 09 сентября 2020 г. в режиме онлайн в 10.00.

Для подтверждения участия и получения ссылки на подключение необходимо направить на электронный адрес pressto55@fas.gov.ru следующую информацию:название СМИ, ФИО и должность участника семинара, номер телефона и электронный адрес.
 

Подготовлено пресс-службой
Омского УФАС России

Файлы для скачивания

Программа семинара
Тип файла: docx
Размер файла: 0.05 МБ