Опрос абонентов (граждан) ООО «Омская энергосбытовая компания» в связи с оказанием платной услуги по выдаче справки об отсутствии задолженности за электроэнергию

Управление Федеральной антимонопольной службы по Омской области (Омское УФАС России)  в связи с рассмотрением  антимонопольного дела № 055/01/10-581/2020 проводит опрос абонентов (граждан – владельцев жилых помещений и домовладений), которым гарантирующим поставщиком – ООО «Омская энергосбытовая компания» в период с 1 января 2019 года по настоящее время была оказана дополнительная платная услуга стоимостью:

- 204,43 руб. – за выдачу справки об отсутствии задолженности за электроэнергию (ИПУ);

- 378,20 руб. – за выдачу справки об отсутствии задолженности за электроэнергию  –  срочно.

Омское УФАС России предлагает указанным абонентам ООО «ОЭК» представить в Омское УФАС России сведения (информацию) в виде письменных пояснений, ответов на вопросы.

Внимательно прочтите варианты ответов. Выбранный вариант ответа отметьте, поставив «галочку» в пустом квадрате в соответствующей строке. Сведения о контактном номере телефона могут быть указаны по желанию абонента.

При ответах на вопросы, изложенные в пункте 5, возможен выбор нескольких вариантов ответа.

В пункте 6 Вы вправе изложить дополнительные сведения относительно Вашего мнения о правомерности взимания ООО «ОЭК» платы за выдачу справки об отсутствии задолженности за электроэнергию, о нарушении Ваших прав и законных интересов.

Опрос находится в приложении

Файлы для скачивания

Опросный лист
Тип файла: doc
Размер файла: 0.04 МБ