ПРОТОКОЛ информационного собрания

ПРОТОКОЛ

информационного собрания сотрудников

Омского УФАС России

 

 

 

25.10.2019                                                                                                            № 02

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

 

 

Проведение информационного собрания сотрудников Управления Федеральной антимонопольной службы по Омской области в целях формирования нетерпимого отношения у служащих к коррупции.

 

СЛУШАЛИ: Руководителя Омского УФАС России Кабаненко Вадима Анатольевича на тему: «Конфликт интересов на государственной службе. Меры предотвращения и урегулирования».

Довел информацию до сотрудников Омского УФАС России о случаях возникновения или возможности возникновения конфликта интересов на государственной гражданской службе, об обязательных мерах по предотвращению и урегулированию конфликта интересов.

Рассказал об ответственности за несоблюдение норм в части предотвращения и урегулирования конфликта интересов.

 

РЕШИЛИ:

 

  1. В целях профилактики коррупционных проявлений всем сотрудникам Омского УФАС России принять к сведению информацию по теме противодействия коррупции, доведенную руководителем Омского УФАС России.
  2. Сотрудникам Омского УФАС России руководствоваться в своей деятельности Федеральным законом от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и иными нормативными актами.

 

 

 

Руководитель управления                                                                                     В.А. Кабаненко