ПРОТОКОЛ информационного собрания

09.12.2019                                                                                                                                № 03

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

 

Проведение информационного собрания сотрудников Управления Федеральной антимонопольной службы по Омской области по случаю "Международного дня борьбы с коррупцией".

СЛУШАЛИ: Доклад руководителя Омского УФАС России Кабаненко Вадима Анатольевича по темам:

- Конвенция ООН против коррупции;

- Коррупция на государственной службе, профилактика коррупционных правонарушений в Омском УФАС России;

- Предоставление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими;

- Ответственность за коррупционные правонарушения.

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками напомнил о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки, а также о действиях сотрудников Омского УФАС России при получении подарков в связи с протокольными мероприятиями, со служебными командировками и с другими официальными мероприятиями.

РЕШИЛИ:

  1. В целях профилактики коррупционных правонарушений всем сотрудникам Омского УФАС России принять к сведению информацию по темам противодействия коррупции, доведенную руководителем Омского УФАС России.
  2. Сотрудникам Омского УФАС России руководствоваться в своей деятельности 273-ФЗ от 25.12.2008 г. «О противодействии коррупции» и иными нормативными актами.

 

 

Руководитель

Омского УФАС России                                                                              В.А. Кабаненко