Вадим Кабаненко примет участие в выездном заседании Общественной приемной Блока по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии

9 октября 2019 года Общественная приемная блока по конкуренции Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) проведет в Омске встречу с бизнес-сообществом. Омские предприниматели получат возможность напрямую озвучить проблемные вопросы, с которыми они сталкиваются в рамках ведения бизнеса на рынках государств-участников ЕАЭС, задать представителям ЕЭК свои вопросы о работе на трансграничных рынках, получить детальные консультации по порядку обращения для защиты своих прав и интересов.

В мероприятии примут участие представители Правительства Омской области, Евразийской экономической комиссии, президент Омской Торгово-промышленной палаты Ольга  Федулова, руководитель Омского УФАС России Вадим Кабаненко и др. 

Программа заседания:

9:30 – 10:00 - Регистрация участников заседания

10:00 – 10:15 – Открытие заседания. Приветствие

10:15 – 10:40 – Доклад: «Конкуренция и антимонопольное регулирование в ЕЭС. Нормативно-правовая база». (Спикер: представитель ЕЭК)

10:40 – 11:00 – Доклад: «О требованиях к заявлениям (материалам) о нарушении общих правил конкуренции на трансграничных рынках Союза». (Спикер: представитель ЕЭК)

11:00 – 13:00 – Обсуждение. Индивидуальное консультирование по разъяснению порядка подачи в Евразийскую комиссию заявлений о нарушении общих правил конкуренции на трансграничных рынках.

Место проведения: Омский региональный бизнес-инкубатор» (г. Омск, ул. Чапаева, 111, конференц-зал, 3 этаж)

Время проведения: с 10.00 до 13.00

Начало регистрации участников – 9.00

Стать участником заседания можно, подав заявку на электронную почту omtpp@omsknet.ru.

 

Файлы для скачивания

Заявка
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ