Информация для посетителей и участников рассмотрения дел

Омское УФАС России работает в штатном режиме, но в связи с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 о продлении нерабочих дней до 30.04.2020 в работу управления внесены некоторые изменения, направленные на профилактику распространения коронавирусной инфекции.

Начиная с 30 марта 2020 года доступ граждан в здание управления временно ограничен. Личный прием граждан отменен до особого распоряжения.

Прием входящей корреспонденции осуществляется посредством электронной почты to55@fas.gov.ru, формы обратной связи на сайте управления, «горячей линии», Единого портала государственных услуг, почтовых отправлений. На первой этаже управления установлен ящик для приема корреспонденции.  

Узнать входящий номер направленного Вами документа, его статус можно по тел. 32-06-96 (приёмная).

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», рассмотрение дел, жалоб комиссиями Омского УФАС России может быть осуществлено в отсутствие представителей  сторон при наличии соответствующего ходатайства, направленного в антимонопольный орган заблаговременно.

Омское УФАС России запустило возможность дистанционного рассмотрения жалоб в рамках Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федерального закона № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", а также дел, возбужденных по признакам нарушения антимонопольного законодательства и законодательства Российской Федерации о рекламе, с использованием системы видеоконференцсвязи.

С целью обеспечения здоровья граждан Омское УФАС России настоятельно рекомендует гражданам в дни, объявленные нерабочими, оставаться дома.  

Благодарим за понимание и проявление гражданской ответственности!