Пермское УФАС России проводит III Всероссийскую олимпиаду по конкурентному праву среди студентов вузов

Управление Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю при поддержке Федеральной антимонопольной службы России и Правительства Пермского края проводит III Всероссийскую олимпиаду по конкурентному праву среди студентов высших учебных заведений правовых и экономических специальностей.

Заявки на участие в Олимпиаде студентам необходимо подать до 10.10.2021 путем заполнения электронной формы заявки по ссылке https://forms.gle/NbM9V6zPgobg9vHe8.

Олимпиада проводится в три этапа. Победители Олимпиады награждаются почетными грамотами и ценными подарками. Все финалисты (участники третьего этапа олимпиады) будут награждены памятными подарками.

По вопросам, связанным с участием в олимпиаде можете обращаться по телефонам: +7 (342) 235-10-36 (Авлиярова Вероника Анзоровна), +7 (499) 755-23-23 (доб. 059-112) (Белова Анастасия Николаевна), по электронной почте to59-avliyarova@fas.gov.ru.

Вся актуальная информация о сроках, порядке проведения и результатах отдельных этапов олимпиады, а также обучающие материалы, которые помогут Вам в подготовке, будут размещаться в официальном аккаунте олимпиады в Instagram: www.instagram.com/olympiadafas.

Файлы для скачивания

polozhenie_ob_olimpiade.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.26 МБ
afisha_2021.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 2.32 МБ