Информация для посетителей и участников рассмотрения дел

В целях предупреждения распространения в коронавирусной инфекции (COVID-2019), в соответствии с поручением Председателя Правительства РФ от 21.01.2022 № ММ-П21-606к, Омское УФАС России рекомендует посетителям, в том числе лицам, участвующим в рассмотрении дел временно воздержаться от личного посещения управления, в связи с чем:

- заявления, обращения, информацию можно направлять в письменной форме по электронной почте to55@fas.gov.ru (не более 10 Мб), посредством формы обратной связи на сайте управления, а также посредством почтового отправления по адресу: 644010, г. Омск, пр. К. Маркса, 12А. На первой этаже управления установлен ящик для приема корреспонденции.  Узнать входящий номер направленного Вами документа, его статус можно по тел. 32-06-96 (приёмная).

- рассмотрение дел и жалоб проводится исключительно в дистанционном режиме с использованием средств видеоконференцсвязи (без  личного участия). Лица могут заблаговременно подать ходатайство о предоставлении возможности участия в рассмотрении дела посредством ВКС. 

Ограничительные меры действуют до особого распоряжения.

Благодарим Вас за понимание и проявление социальной ответственности!