Дело № 055/07/3-296/2020 в отношении МУП «Тарское ПОКХ» по жалобе ООО "ПРОМСИБАРМ"

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Омской области (далее – Омское УФАС России) поступила жалоба общества с ограниченной ответственностью «ПРОМСИБАРМ» (далее – ООО «ПРОМСИБАРМ», Общество) на действия муниципального унитарного предприятия «Тарское производственное объединение коммунального хозяйства» (далее – МУП «Тарское ПОКХ») при проведении запроса цен на право заключения договора на поставку запорной арматуры (извещение № 32008962361 размещено на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок zakupki.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет») (далее – Запрос цен).

По мнению ООО «ПРОМСИБАРМ», МУП «Тарское ПОКХ» неправомерно отклонило заявку Общества, поданную на участие в Запросе цен.

Информация о поступлении жалобы и ее содержании размещена на сайте Омского УФАС России www.omsk.fas.gov.ru в сети «Интернет».

Рассмотрение жалобы ООО «ПРОМСИБАРМ» по существу состоится 07.04.2020 в 14:30 ч по адресу: г. Омск, пр. К. Маркса, 12 А, кабинет 203.